• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Шашки 1-2 Игрока

Игра Русские Шашки 1-2 Игрока

Одна из самых популярных настольных игр стала доступна в виртуальном формате, а это значит, что теперь играть в русские шашки можно абсолютно в любое время как против искусственного интеллекта, так и против реального игрока. За игрой можно не только увлекательно скоротать время, но и прокачать сообразительность.

139
51578
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русские Шашки 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Шашки 1-2 Игрока, оригинальное название - Russian Checkers. В эту игру сыграли 51578 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры рекомендуется открыть настройки, чтобы отдать предпочтение подходящему режиму сложности, а также задать такие параметры, как направление, в котором шашки будут перемещаться по доске, варианты прыжков и многое другое. После того как все нужные настройки будут произведены, на экране появится доска размером 8 на 8 клеток. Не ней будет находиться 24 шашки, каждые 12 из которых имеют определённый цвет и принадлежат одному из игроков (или боту). Право первого хода предоставляется тому из участников шашечного поединка, который обладает шишками красного цвета. Совершать ходы можно при помощи мышки строго по диагонали. Исключение составляют прыжки. Для того чтобы сделать ход, сначала нужно кликнуть по шашке, а затем по клетке, на которую она должна переместиться. Победа достанется тому, кто первым уберёт с доски шашки оппонента.

  1. Главная