• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки без Регистрации 3Д

Игра Шашки без Регистрации 3Д

Каждый поклонник игры в шашки сможет сыграть в нее в режиме онлайн. Оплата и регистрация при этом не потребуются. Ты сможешь наслаждаться своей любимой игрой без каких-либо сложностей, пытаясь отвоевать победу у компьютера. Это будет непросто, поэтому уже с самого начала настройся на серьёзную игру и оставайся сосредоточенным.

67
15598
Игры Шашки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки без Регистрации 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки без Регистрации 3Д, оригинальное название - Checkers 3D. В эту игру сыграли 15598 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай цвет шашек (чёрный или белый), которыми ты будешь ходить. Далее начнётся игра, в которой каждый из игроков поочерёдно совершает ходы. Как у тебя, так и у твоего оппонента в начале игры будет 12 шашек, расставленных на доске. Победит игрок, который первым сможет убрать с доски все шашки оппонента. Если тебе удастся сделать так, что твоя шашка попадёт на сторону доски, принадлежащей противнику, то она превратиться в дамку. Такая шашка может ходить и бить фигуры противника в любом направлении. Но помни о том, что пока шашка не стала дамкой, она является обычным элементом на игральной доске и может ходить только вперед. Бить такая шашка может в аналогичном направлении. Совершать ходы можно при помощи мышки. Если шашки соперника расположены на доске в удачном для тебя порядке, то ты сможешь убрать сразу несколько из них.

  1. Главная