• Мои игры0
  • История0
Игра Военные Шашки

Игра Военные Шашки

Боевые Шашки — это простая онлайн игра для любителей настольных логических головоломок. Развивай свою войну бесконечностей! Стратегическая игра в сеттинге научной фантастики переносит в футуристический мир будущего. Его охватили эпичные войны за территорию, а ты оказался в эпицентре главных событий. Онлайн игра позволяет улучшить логическое мышление, с пользой провести время, а также принять участие в зрелищных сражениях между враждующими альянсами. Разработчики позаботились о четкой графике, красочной анимации и приятном звуковом сопровождении.

10
2237
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военные Шашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военные Шашки, оригинальное название - Battle Checkers. В эту игру сыграли 2237 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первую очередь тебе необходимо разработать тактику действий, чтобы оборвать все линии обороны противника и захватить преимущество на карте. Каждый бой проходит в режиме пошагового сражения и ничем не отличается от классической партии в шашки. Игроку необходимо уничтожить как можно больше кораблей для расчистки пути в дамки. Как только один из юнитов оказывается на противоположном конце поля, он мгновенно превращается в боевой крейсер. способный перемещаться по диагонали. Для победы необходимо сбить с игрового поля все шашки соперника. Ты можешь играть в одиночку или с друзьями, пробовать себя в онлайн-конкурсах и оставлять свой след на доске рекордов!

  1. Главная