• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки: Погром 3Д

Игра Шашки: Погром 3Д

Игра представляет собой современную версию шашечного развлечения Чапаев. Ее участники использовали шашки в качестве импровизированных снарядов, которыми сбивали шашки противника. Ощутить атмосферу прошлых лет, либо воспользуйся возможностью познакомиться с этой увлекательной игрой.

22
4993
Игры Шашки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки: Погром 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки: Погром 3Д, оригинальное название - Checkers Smash. В эту игру сыграли 4993 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится доска для шашек, включающая 36 клеток. На ней ты сможешь увидеть синие и красные шашки, расположенные в два ряда на разных краях доски. Тебе предстоит управлять шагами красного цвета, в то время как противник должен взять на себя руководство шашками красного цвета. Ходы совершаются игроками по очереди. При этом необходимо следить за подсветкой вокруг доски. Когда она будет окрашена в синий цвет, право совершить ход будет твоим. Для этого тебе первым делом нужно кликнуть по одной из своих шашек, которую хочешь использовать в данный момент игры. Возле него появится стрелка, которая будет вращаться. Эта стрелка указывает направление, в котором может полететь шашка. Дождись момента, кода стрелка окажется в нужном положении, а затем снова кликни по экрану. Таким образом постарайся сбить все шашки оппонента, прежде чем он избавиться от твоих.

  1. Главная