• Мои игры0
  • История0
Игра Русские Шашки

Игра Русские Шашки

Классическая настольная игра в шашки теперь доступна всем ее фанатам в виртуальном формате. Ты можешь наслаждаться любимыми шашками каждый раз, когда тебе этого захочется. Играй против компьютера или предложи другу стать твоим оппонентом в игре нового формата, но с прежними правилами.

159
37574
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русские Шашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русские Шашки, оригинальное название - Russian Checkers. В эту игру сыграли 37574 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе следует определиться с режимом игры, основываясь на количестве игроков, которые примут в ней участие. Если играешь в одиночку, то выбирай режим на одного игрока и сражайся за победу с компьютером. Если же планируешь играть против друга, то следует отдать предпочтение режиму на двух игроков. Тебе также будет предоставлена возможность выбрать цвет шашек (чёрный или красный), которыми ты будешь ходить, и режим сложности. Перед началом игры также произведи другие настройки, для того чтобы сделать игровой процесс максимально комфортным для тебя. Первым ходит игрок, выигравший красный цвет шашек. Как только ты кликнешь по той шашке, которой собираешься ходить, на доске подсветятся клетки, в которую можно ее переместить. Текущий счет игры ведётся в левой нижней части игрового поля. Победит игрок, который первым уберёт с доски все шашки оппонента.

  1. Главная