• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки: Мультиплеер

Игра Шашки: Мультиплеер

Шашки представляют собой настольную игру на логику, в ходе которой два игрока борются за звание победителя, пытаясь убрать с доски шашки оппонента раньше, чем он справится с этой же задачей. Данная игра доступна не только в реальном, но и в виртуальном формате, который является отличной возможностью провести время за любимой игрой.

87
17805
Игры Шашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки: Мультиплеер, оригинальное название - Checkers: Multiplayer. В эту игру сыграли 17805 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала останови выбор на одном из предложенных режимов игры, а после приступай к битве за звание победителя, в которой важно продемонстрировать логическое мышление. Введи свой ник-нейм в специальное поле, а после присоединись к одному из представленных матчей. У тебя также будет возможность отдать предпочтение случайному матчу, после чего система присоединит тебя к случайной игре, противником в которой станет рандомно выбранный игрок. Кроме этого, ты сможешь лично создать комнату, к которой смогут присоединяться другие участники. В процессе сражения с противником перемещай шашки по доске в соответствии с правилами игры. Помни, что обычные шашки ходят только по диагонали вперед. Дамки могут совершать ходы назад. Старайся как можно скорее убрать с доски все шашки противника, чтобы не дать ему шанса на победу.

  1. Главная