• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Снежной Парковки

Игра Мастер Снежной Парковки

Каждый, кто примет участие в игре, сможет прокачать свои навыки в таком деле как парковка автомобиля на заснеженной местности. Данная задача гораздо сложнее парковки транспортных средств в обычных условиях. Проверь, насколько сложной она окажется для тебя, паркуя авто при разных обстоятельствах.

34
12213
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Снежной Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Снежной Парковки, оригинальное название - Snow Parking Master. В эту игру сыграли 12213 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества идущих друг за другом уровней, несколько первых из которых покажутся тебе достаточно простыми. Однако, чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем более высокой будет становиться степень поставленных перед тобой задач. Любой из уровней начинается с появления на экране заснеженного игрового поля, на котором будет появляться один или несколько автомобилей разных цветов. Их нужно будет припарковать в места, которые указаны стрелками соответствующих цветов. С этой целью тебе необходимо при помощи мышки нарисовать на игровом поле путь, который доведёт, к примеру, синий автомобиль к месту, указанному на игровом поле синей стрелкой. Как только авто окажется на месте, уровень будет пройден. Строй маршрут его движения так, чтобы автомобиль огибал все препятствия, а также собирал драгоценные камни в как можно большем количестве.

  1. Главная