• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Танковой Армии

Игра Парковка Танковой Армии

Считаешь себя виртуозом парковки автомобилей? Тогда проверь, сможешь ли ты также просто справиться с тем, чтобы припарковать огромный танк в указанном месте. Задание не из простых, но оно точно придется по вкусу любителям сложных вызовов и военной техники. В игре важны не водительские навыки, а сообразительность.

73
20712
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Парковка Танковой Армии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Танковой Армии, оригинальное название - Tank Army Parking. В эту игру сыграли 20712 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает 20 заданий по парковке военного танка, которые ты будешь выполнять в отдельных ее уровнях. Если сможешь справиться с поставленной задачей безупречно, и во время движения к парковочному месту танк не заденет ни одного предмета на игровом поле, то в награду за превосходное прохождение уровня ты получишь три звезды. Они будут видны в верхней левой части игрового поля. Эти заезды будут постепенно менять цвета зеленого на черный, если по время движения танк будет задевать встречающиеся на пути объекты. В случае, когда все звезды станут чёрными, тебя ждет проигрыш, и ты не сможешь перейти в следующий тур. Для управления движением танка по локации, на которую тебе откроется вид сверху, нажимай клавиши со стрелками. При его управлении ориентируйся на жёлтую стрелку, указывающую на нахождение парковочного места, где должен оказаться танк.