• Мои игры0
  • История0
Игра Танковый Прорыв

Игра Танковый Прорыв

Не успели мы окончить предыдущую часть сражения как разработчики предложи продолжить танковые баталии в новой пятой части игры. Здесь вы встретите самые известные боевые машины советского производства и конечно их главных противников – «немцев». Но победа достанется сильнейшим, и мы надеемся, что вы в их числе, то есть числе победителей.

22
4328
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Танковый Прорыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковый Прорыв, оригинальное название - Tank Attack 5. В эту игру сыграли 4328 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ангаре собраны лучшие образцы техники Второй мировой войны, вам доступны машины обоих сторон, осталось только выбрать танк и можно начинать сражение. Обратите внимание на ангар с боевыми машинами. Прямо здесь расположен вход в магазин, где можно приобрести более мощные детали для выбранной техники, доступные за золотые монеты. Кроме улучшений и модернизаций можно выбрать одну из нескольких красок для своего танка, что сделает его менее видимым для противника. Под кнопкой покраски расположен датчик уровня танка, чем он выше, тем соответственно танк более непобедим, то есть его броня, мощность и урон выше. Настроив танк останется выбрать режим игры – защита базы или выживание. Оба режима могут подарить массу эмоций, и оба зависят от тактики поведения в бою и использования техники. Управление в игре клавиши для движения – AWSD или курсор, стрельба – пробел или мышка.