• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Танков

Игра Мир Танков

Мир танков наполнен леденящими кровь сражениями, победителем в которых сможет стать не только самый сильный боец, но также и грамотнейший стратег. Если ты считаешь, что точно сочетаешь в себе все качества, которые приведут к тебя к победе, то продемонстрируй их в игре.

212
71688
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Мир Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Танков, оригинальное название - Tanks World. В эту игру сыграли 71688 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача управлять не одним, а сразу несколькими танками. Каждый из них будет автоматически перемещаться по игровому полю и стрелять по технике противников. Тебе же следует вовремя размещать танки на поле боя, чтобы избежать победы противников. Все танки, которые будут задействованы в игре, окрашены в два цвета. Боевые машины зеленого цвета принадлежат врагам. Танки жёлтого цвета будут твоими. В начале сражения каждая армия будет иметь на игровом поле по три танка. Ты сможешь добавлять дополнительные машины на поле боя в случае необходимости, клика по иконкам, находящимся на нижней панели игрового поля. Каждый танк имеет индикатор его поврежденности, расположенный над ним. По мере того, как танк будет попадать под обстрел, индикатор будет пустеть. За каждый ликвидированный вражеский танк ты будешь получать золото в награду. Следи за балансом в левой части экрана.