• Мои игры0
  • История0
Игра Танковые Звезды

Игра Танковые Звезды

Еще не наступила на улице ночь, а коты уже собрались на войну. Вы наверно не раз слышали, как по ночам кричат коты, таким образом они решают свои вопросы, касаемо территории и кошечек. Заканчиваются такие голосовые поединки не всегда хорошо, и чтобы этого избежать четырех лапые пушистые бойцы решили испытать свои силы в виртуальном пространстве при помощи игры Танковые Звезды и в этом есть плюсы. Во-первых, не будет пролита кровь, во-вторых ночная, да и дневная тишина будет соблюдена, а значит не сбегутся все собаки.

1270
515376
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танковые Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковые Звезды, оригинальное название - Tank Stars. В эту игру сыграли 515376 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для сражения уже выбрана боевая техника и первый танк, который двинется к противнику будет знаменитый Т-34, за движение и стрельбу будет отвечать наш рыжий герой, то есть выполнять приказы, а отдавать приказы доведется вам. Для этого у вас есть две кнопки, при помощи левой танк начнет движение, только сначала укажите направление, при помощи второй стрелять, соответственно указав мишень перед выстрелом. Навстречу вашему танку выедете танк противника, после чего вы начнете пошаговый обстрел. Обратите внимание, что рядом с кнопкой выстрела расположен переключатель вида снарядов, всего их пять. Каждая из модификаций снарядов имеет свои характеристики, которые можно улучшать после битвы, но для этого ее нужно выиграть!