• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка с Танками

Игра Перестрелка с Танками

Танки представляют собой мощные боевые машины, которые способны выдержать огнестрельное атаку со стороны врагов благодаря бронированному корпусу. Танки также могут совершать обстрел по врагам. В этом им помогает пушка, из которой вылетают снаряды, разрешающие все вокруг.

106
23876
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перестрелка с Танками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка с Танками, оригинальное название - Tank Shootout. В эту игру сыграли 23876 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предоставляется возможность поупражняться в стрельбе из танковой пушки в течение 12 уровней. В каждом из них ты перенесешься на полигон, в одной из точек которого будет стоять танк. Его особенность заключается в том, что он может сдвинуться с места. Тебе предстоит управлять только его пушкой, для того чтобы поразить объекты, находящиеся на полигоне. Ты сможешь определить их местоположение, только обратив внимание на верхнюю часть экрана, где представлена карта местности. Красная стрелка будет указывать на место, куда приземлился последний снаряд. В левой части игрового поля представлена панель, которая отображает силу запуска текущего и предыдущего снаряда. На игровом поле также будет видна траектория движения снаряда, запущенного ранее. Это поможет тебе правильно направить дуло пушки при помощи мышки, чтобы вылетающий из нее снаряд угодил прямо в объект.