• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Танк

Игра Боевой Танк

Боевой танк отправляется на поле битвы, где большое количество машин вступят в схватку за звание победителя. Ему нужна помощь того, кто сможет грамотно управлять им и гарантированно приведёт к победе. Присоединяйся к битве боевых машин и прояви свои навыки профессионального стратега.

229
53471
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша qСледующее/Предыдущее Оружие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Боевой Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Танк, оригинальное название - Battle Tank. В эту игру сыграли 53471 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражение танков будет длиться на протяжении 10 минут, которые будут отсчитываться таймером, находящимся в верхней центральной части экрана. Сразу де включайся в сражение, для того чтобы уничтожить как можно большее число вражеских боевых машин. От их количества будет зависеть твоя позиция в списке лидеров игры. Оно будет фиксироваться в верхнем левом углу. В его противоположном верхнем углу находится радар, на котором зелёными треугольники будут обозначены все танки противников. Управлять перемещением своего танка ты сможешь, нажимая клавиши со стрелками. Мышка пригодится тебе, для того чтобы прицеливаться по противникам. Когда решишь, что можно совершать выстрел, нажми ее левую кнопку. Избегай попаданий в твой танк вражеских снарядов, которые сократят показатель состояния твоего танка. За ним ты сможешь следить, обратив внимание на нижний левый угол экрана.