• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Танков ИО

Игра Войны Танков ИО

Войны, ведущиеся между мощными танками на территории виртуального мира, представляют собой достаточно зрелищные события, которые способны повысить уровень адреналина в крови далеко самых невозмутимых игроков. Игра дает возможность не просто стать наблюдателем таких танковых войн, а принять в них непосредственное участие.

269
67528
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войны Танков ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Танков ИО, оригинальное название - TankWar. В эту игру сыграли 67528 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом танкового сражения тебе откроется вид сверху на большую арену, территория которой и станет местом его проведения. На ней уже будет присутствовать несколько различных моделей боевых машин, включая твою. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Воспользуйся ею, для того чтобы направить танк в нужную сторону боевой арены. Все участвующие в сражении танки автоматически выпускают пули. Во время управления своей боевой машиной тебе необходимо помочь ей ликвидировать как можно большее количество вражеских танков, и при этом маневренно уклоняться от их снарядов. В верхней части экрана в центре представлена информация об уровне энергии твоего танка, который будет постепенно снижаться. Для его восполнения танку стоит собирать разноцветные квадраты, которые расположены в различных частях боевой арены.