• Мои игры0
  • История0
Игра Танковое Поле Боя 2022

Игра Танковое Поле Боя 2022

В игре развернётся крутая танковая битва, принять участие в которой сможет абсолютно каждый, кто обожает захватывающие сражения с участием мощных боевых машин. Игроку предстоит разработать собственную стратегию, для того чтобы занять доминирующую позицию среди врагов и разгромить их.

60
14946
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша qСмена Оружия
Игра Танковое Поле Боя 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танковое Поле Боя 2022, оригинальное название - Tank Biathlon 2022. В эту игру сыграли 14946 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре нет туров, которые ставят перед игроком различные задания, ведь в ее ходе ему предстоит преследовать одну единственную цель – ликвидировать все вражеские машины и остаться последним уцелевшим танком на боевой арене. На одну из ее точек откроется вид от первого лица, когда игрок приступит к игре. Перемещаться по территории поля боя можно при помощи клавиш со стрелками, нажимая те из них, что указывают нужное направление движения. Если возникнет необходимость ускориться, то нужно нажать и удерживать клавишу Shift. Стоит учитывать, что в любой момент на арене может появиться единица вражеской техники, которая попытается атаковать. Важно действовать на опережение, и открыть огонь раньше, чем это сделает противник. Прицелиться можно нажатием правой кнопки мышки, а совершить выстрел позволит нажатие ее левой кнопки. Внизу слева представлены сведения о состоянии танка.