• Мои игры0
  • История0
Игра Война Танков: Бумажная Атака

Игра Война Танков: Бумажная Атака

Вступите в схватку с опасными врагами, которые будут всячески пытаться вас уничтожить. В распоряжение дается танк, однако не расслабляйтесь, поскольку за углом подстерегают не менее бронированные соперники.

233
76958
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСтрелять
Игра Война Танков: Бумажная Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Танков: Бумажная Атака, оригинальное название - War Of Tanks Paper Note. В эту игру сыграли 76958 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Crazy School Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выберите цвет танка, затем определитесь с режимом - один или два игрока. В первом случае игра начинается, когда танк находится в замкнутом пространстве, отделяющим вас от окружающей среды. Дождитесь, когда автоматическая дверь откроется, затем выйдите из убежища. Направляйтесь в сторону врагов, наподобие больших ракет, также могут повстречаться хоть и маленькие танки, зато не менее опасные остальных соперников. Расстреливайте их до тех пор, пока не останется от них ни следа. У некоторых врагов появляется шкала жизни, следите, чтобы она полностью исчезла, тогда поймете, что соперник убит. Крохотных врагов разрешается давить, наезжая гусеницами, но нельзя соприкасаться с минами, лазерными растяжками. К примеру, есть возможность лазеры отключить, главное добраться до нужной кнопки. Подбирайте по пути бонусы в виде щита, спасающего временно от атак, попадаются лазерное оружие, наводящиеся ракеты, заморозка и прочее. Подъезжайте к значку гаечного ключа, позволяющего ремонтироваться.

  1. Главная