• Мои игры0
  • История0
Игра Соединяй Танки

Игра Соединяй Танки

Игра на стратегию и сообразительность предполагает создание мощных танков, способных разгромить сильных противников. Широкое разнообразие единиц военной техники и множество различных по мощности врагов обеспечивают высокую степень увлекательности игрового процесса.

187
35577
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединяй Танки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединяй Танки, оригинальное название - Tanks Merge. В эту игру сыграли 35577 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Танковое сражение состоит из большого множества этапов, в каждым из которых задача игрока сводится к тому, чтобы помочь танку добраться до базы, уничтожив всех встречающихся на пути врагов. На старте трассы появится поле, состоящее из нескольких пустых ячеек. В них игрок будет располагать разные виды танков, которые сможет покупать кликами по иконкам, расположенным в нижней части экрана. На каждой такой иконке отображен танк определённого вида с указанием стоимости. Покупать технику стоит с учётом баланса игрового счета, отображаемого в верхнем левом углу. Деньги будут поступать за каждого уничтоженного противника, появляющегося на пути движения танков игрока. Для того чтобы сделать боевые машины более мощными, игроку следует мышкой объединять пары одинаковых видов танков. Все они стреляют по врагам автоматически с разной мощностью, которая выше у более совершенных танков.