• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Танковые Войны 2

Игра Стикмен: Танковые Войны 2

Добро пожаловать в танковые войны! Здесь сражаются друг с другом лишь самые опытные военачальники, которые выбрали себе элитную бронетехнику. Всего одна ошибка может привести к проигрышу, поэтому перед началом игры вам необходимо отбросить все ненужные мысли и полностью сосредоточиться на игровом процессе. Вполне возможно, что следующим чемпионом в танковых войнах окажетесь именно вы!

385
132034
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Танковые Войны 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Танковые Войны 2, оригинальное название - Stick Tank Wars 2. В эту игру сыграли 132034 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 385 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы умело целиться в соперника из своего танка, а затем атаковать его позиции до тех пор, пока вражеский танк не будет уничтожен. В игре предусмотрено два режима – обычный и тяжелый. Новичкам не рекомендуется сразу выбирать тяжелый уровень, ведь там ожидают более шустрые соперники, управляемые компьютером. Возможно, что несколько боев вы сможете выиграть, но в дальнейшем противник разгромит вас из-за недостатка опыта в подобных игрушках. Иногда на поле сражения начнет появляться вертолет, которого следует так же уничтожить. Его выстрелы не такие мощные, как у вражеского танка, но он бьет куда более точнее. Также время от времени будут появляться бонусы. Попадите в них выстрелом из танка, и у вас появится дополнительная жизнь, энергетический щит и другие бонусы. Не расстраивайтесь в случае проигрыша – в этот момент будет играть веселая музыка, а вы сможете подготовиться к очередному раунду с большим рвением к победе!

  1. Главная