• Мои игры0
  • История0
Игра Танки: Контрнаступление

Игра Танки: Контрнаступление

Так уж получилось, что ваша танковая дивизия вынуждена была отступить на другой участок фронта, ну а так как данную местность все же необходимо контролировать, то командование вынесло решение оставить здесь один танковый экипаж, так сказать на всякий случай. Случай выпал, противник узнал об смене позиций ваших танков и решил, воспользоваться этим начав наступление. Ваша задача – сдержать натиск всего одним танком!

34
8818
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять Из Пулемета
Клавиша pkmСтрелять Из Пушки
Клавиша scrollРакеты
Игра Танки: Контрнаступление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки: Контрнаступление, оригинальное название - Tanks: Counteroffensive. В эту игру сыграли 8818 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Еще немного и вражеские бронеавтомобили появятся на вашей линии обороны, но пока у вас есть танк и большое количество боеприпасов надо сдерживать натиск врага расстреливая его со своего орудия. Для этого возьмите одну цель в прицел и сделайте залп, добить врага можно будет при помощи пулеметов, установленных на башне вашего танка. Кроме основного орудия и пулеметов на танке установлен ракетный комплекс, позволяющий стрелять по движущейся мишени. Таким образом вы сможете остановить продвижение противника. Командование ваше о вас не забыло и будет всячески помогать, сбрасывая при помощи авиации различные запасы в том числе аптечки, припасы, ремонтные модули, различные улучшения, в общем все, что поможет выстоять и встретить помощь. Управление танком – клавиши мышки.