• Мои игры0
  • История0
Игра Танчики 3Д

Игра Танчики 3Д

Не упусти возможность, которую тебе предоставляет игра, и отправляйся на боевую арену, где пройдет невероятно увлекательное таковое сражение. Возьми на себя миссию по управлению одной из боевых машин, и приложи максимум усилий, для того чтобы сделать ее победителем в напряжённой битве.

93
27054
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Танчики 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танчики 3Д, оригинальное название - Tanks 3D. В эту игру сыграли 27054 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид сверху на арену, где и пройдет сражение танков. В начале ты увидишь на экране только свой танк, который будет перемещаться между расположенными на поле боя блоками в соответствии с направлением, указанным на нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. Обрати внимание на верхнюю центральную часть экрана. Там будут обозначено количество танков-соперников, которые твоей боевой машине предстоит уничтожить. Для того чтобы открыть огонь по появившемуся перед твоим танком оппонентом, жми пробел. Расход снарядов будет отображен в левой верхней части экрана. Там же указаны сведения о количестве жизней, отведённых на уровень. На игровое поле будут приземляться ящики с различными улучшениями и бустерами. Помогай танку собирать их, для того чтобы уничтожать воинов еще быстрее. За победу ты получишь монеты, которые откроют доступ к улучшениям.