• Мои игры0
  • История0
Игра Триал Танк

Игра Триал Танк

На одном из специализированных виртуальных заводов была выпущена новая модель танка. Именно тебе предоставляется право провести первые испытания для этой боевой машины. Возьми на себя ее управление, для того чтобы проверить ее основные характеристики, а заодно и увлекательно провести время.

68
17896
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Триал Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Триал Танк, оригинальное название - Trial Tank. В эту игру сыграли 17896 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Проверка новой модели танка продлится 30 уровней, в которых боевой машине нужно будет преодолевать трассы разной степени сложности. Приступай к исследованиям танка, начиная с первого уровня. В нем тебя на стартовой точке уже будет ожидать боевая машина. Нажимая клавиши со стрелками, управляй ее перемещением вперед. Местность будет очень сложной, на ней встречается полно подъёмов и впадин, которые Тане должен успешно миновать. Если он перевернётся во время движения, у тебя не будет другого варианта, как начать прохождение уровня с самого начала, кликнув по иконке в левом верхнем углу экрана. Если же танк сможет добраться до финиша, ты перейдешь к очередному испытательному этапу. В его ходе на игровом поле начнут появляться преграды. Для того чтобы танк устранял их и продолжал движение, по этим преградам нужно стрелять (нажатие клавиши с пробелом).