• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечная Рогатка

Игра Пушечная Рогатка

Как давно тебе доводилось стрелять из рогатки? Если ты хочешь вспомнить былые времена, либо впервые в жизни попробовать пострелять из рогатки, то в этом тебе поможет игра. Основная задача, которая будет стоять перед тобой, заключается в том, чтобы угодить из виртуальной рогатки по мишеням.

6
6712
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушечная Рогатка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечная Рогатка, оригинальное название - Cannon Slingshot. В эту игру сыграли 6712 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве мишеней в каждом из 10 уровней будут выступать шлемы. Их количество и месторасположение на игровом поле будет меняться в зависимости от тура. Чем выше он будет, тем более сложные задания будут тебя ожидать. Если хочешь получить возможность переходить из одного уровня в другой, то выстрели из рогатки так, чтобы ее снаряды поражали шлемы. Можно также стрелять и по другим предметам, которые при падении способны уничтожить шлем. На прохождение каждого из уровней тебе будет отведено ограниченное количество снарядов. Оно указано цифрой в левой верхней части экрана. Она будет уменьшаться по мере расхода снарядов. Для того чтобы использовать их эффективно, сначала составь траекторию полёта каждого из снарядов, используя мышку. Она появится на экране в виде пунктирной линии. Желательно составлять траекторию так, чтобы снаряд, пролетая, задавал каждую из трех звёзд.

  1. Главная