• Мои игры0
  • История0
Игра Казуальный Куб

Игра Казуальный Куб

Для решения некоторых головоломок требуется логическое мышление. Есть также головоломки, разгадать которые можно, положившись на собственную интуицию. Именно второй тип головоломок ждет тебя в игре. Прими в ней участие и проверь, насколько развита твоя интуиция.

8
3480
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Казуальный Куб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Казуальный Куб, оригинальное название - Casual Cube. В эту игру сыграли 3480 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Akos Makovics
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится сплетение тропинок, выполненных из небольших квадратов. На некоторых из них ты увидишь предметы, которые кубу нужно собирать. К этим предметам относятся золотые звезды, кристаллы и т.п. На некоторых квадратных также будут находиться предметы, которые несут опасность для куба. Среди них острые шипы, квадраты-прессы и т.п. Будут встречаться также опасные предметы, которые перемещаются сразу между несколькими квадратами. Все опасные предметы куб обязательно должен обходить стороной. Тебе необходимо управлять его перемещением по квадратам тропинок с учётом всего вышеизложенного, нажимая только клавиши «влево» или «вправо». За каждый удачно пройденный квадрат пути ты будешь получать очки. Следует также учесть, что куб не может долго находиться на одном и том же квадрате, потому что он провалится всего через пару секунд, после того как куб окажется на нем.