• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Археолог

Игра Супер Археолог

В подземелье находится очень много сокровищ, добраться до которых по силам не каждому. Но есть один археолог, которому это по силам. И им в данной игре предстоит стать именно тебе. Сокровищ много, поэтому тебе предстоит постараться отыскать их все. Для этого порой придется проявить смекалку. Найди все сокровища Египта и докажи, что ты лучший археолог.

39
16110
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Археолог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Археолог, оригинальное название - Super Archaeologist. В эту игру сыграли 16110 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя для прохождения игры будет иметься 20 уровней. Начинай с первого и двигайся дальше, чтобы отыскать и собрать все сокровища Древнего Египта. Для этого тебе будет предложено решать различные головоломки. В них надо будет отодвигать золотые ключи, чтобы получать доступ к сокровищам. Проявляй смекалку, чтобы убирать ключи правильно и не проигрывать, поскольку иногда драгоценности могут находиться в опасных местах, где археолог сгорит заживо. Внимательно осматривай каждую локацию и затем решай, куда передвинуть золотой ключ. На некоторых уровнях их может быть несколько. Поэтому придется перемещать их в определенной последовательности. Будь внимательным, чтобы твой археолог забирал сокровища и при этом не пострадал. Решай головоломки за как можно меньшее количество времени, устанавливая новые рекорды.