• Мои игры0
  • История0
Игра Могучие Рейнджеры: Цветное Падение

Игра Могучие Рейнджеры: Цветное Падение

Присоединяйтесь к Могучим Рейнджерам - известным персонажам из детства, и вместе с ними примите участие в решении головоломок, связанных с переливанием разноцветных жидкостей в соответствии с расцветками самих героев. Открывайте отсеки, чтобы вылилась требуемая субстанция, которую нужно погрузить в транспорт рейнджера, собирающегося доставить ее в нужное место. Продумайте ходы заранее, тогда сумеете быстро справиться с задачей.

103
37560
Игры Рейнджеры Самураи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Могучие Рейнджеры: Цветное Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучие Рейнджеры: Цветное Падение, оригинальное название - Power Rangers Color Fall - Pin Pull - Puzzle Game. В эту игру сыграли 37560 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана находится сосуд, откуда выливаются жидкости. Обратите внимание на цвет смеси, после чего откройте отсек, кликнув по нему ЛКМ, тогда, когда внизу будет ждать рейнджер той же расцветки, что и выливаемая субстанция. К примеру, сверху находится красная вода, значит, она должна оказаться в транспорте красного рейнджера. Жидкость не может соприкасаться с веществами другого цвета, иначе растворится. Также недопустимо вливать смесь в транспорт героя, отличающего расцветкой, поскольку игра завершится преждевременно и придется начинать заново.

  1. Главная