• Мои игры0
  • История0
Игра Рейнджеры Самураи: Зорды Ярости

Игра Рейнджеры Самураи: Зорды Ярости

На протяжении многих веков добро сражается со злом, и неважно кто встанет друг против друга, маг и волшебник, ведьма и фея, киборг и человек, этой битве наверняка никогда не будет конца, таков порядок вещей и баланс необходим во всем, даже в противостоянии этих могущественных сил. В новой игре сойдутся в вечной схватке добро и зло, на стороне добра в этот раз будут выступать могучие рейнджеры, а на стороне зла пришельцы, прибывающие с каждой минутой на нашу планету. Только от этой битвы зависит дальнейший галактический порядок, ведь если земляне во главе с рейнджерами падут, то падет вся галактика, так как на сегодняшний день самыми могущественными воинами добра являются именно эти смелые пять супергероев.

662
235459
Игры Рейнджеры Самураи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рейнджеры Самураи: Зорды Ярости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рейнджеры Самураи: Зорды Ярости, оригинальное название - Saban's Power Rangers Megaforce. В эту игру сыграли 235459 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 662 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вам предстоит управлять одним из персонажей, который сможет с вашей помощью выступить против пришельца. Для начала решите за кого из рейнджеров вы будете играть. Теперь стоит подумать об оружии, в данной игре это энергетическое ружье, способное с одного выстрела пробить любую защиту пришельца, главное не попасть в специальный блок инопланетянина. Вовремя атаки не теряйте бдительность, иначе пришелец воспользуется этим и нанесет свой удар. Игра закончиться лишь тогда, когда уровень жизни ваш или вашего противника опустится до нуля, но мы надеемся, что это будете не вы.

  1. Главная