• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Могучих Рейнджеров От Океанских Зомби - Вытяните Булавку

Игра Спасите Могучих Рейнджеров От Океанских Зомби - Вытяните Булавку

Количество кровожадных зомби увеличилось настолько, что они с суши начали перебираться под воду. Океанские зомби отличаются большей силой. С ними не могут справиться даже Могучие Рейнджеры, на которых они готовы напасть в любую секунду. Только ты сможешь спасти супергероев от голодных тварей.

14
8907
Игры Рейнджеры Самураи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Могучих Рейнджеров От Океанских Зомби - Вытяните Булавку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Могучих Рейнджеров От Океанских Зомби - Вытяните Булавку, оригинальное название - Save Power Rangers From Ocean Zombies - Pin Pull. В эту игру сыграли 8907 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение могучих рейнджеров от океанских зомби будет происходить не с использованием оружия, а при помощи твоей сообразительности и остроты ума. В каждом из игровых уровней, степень сложности которых будет только увеличиваться, на экране будут появляться сосуды, соединённые между собой несколькими пересекающимися в разных местах трубками. В одном из сосудов будет находиться рейнджер, облаченный в красный костюм. В другом сосуде ты увидишь океанского зомби. В трубки будут залиты жидкости голубого и красного цвета. Все сосуды и трубки отделены друг от друга булавками. При помощи мышки убирай эти булавки так, чтобы в сосуд с рейнджером попала голубая жидкость. Не допускай попадания в него красной жидкости, иначе супергерой сгорит, и уровень будет проигран. Проявить сообразительность, чтобы определить правильную последовательность удаления булавок.

  1. Главная