• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Вперед

Игра Адам и Ева: Вперед

После того как самые первые люди нашей планеты Адам и Ева повели себя плохо в Эдемском саду, они были изгнаны Творцом всего. После этого изгнания в жизни первых людей начались постоянные проблемы, но в основном все сводится к поискам Евы, эта дамочка вечно теряется, а Адам в свою очередь ее ищет, попадая при этом в различные передряги. Что же, давайте присоединимся к новым приключениям бородатого первобытного мужчины, спасающего как всегда свою женщину и при этом умудряющегося принять участие в различных спортивных играх, разгадке древних тайн и многого остального.

1073
388879
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Адам и Ева: Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Вперед, оригинальное название - Adam and Eve: Golf. В эту игру сыграли 388879 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1073 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Functu
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз Еву похитил тот самый ужасных змей, из-за которого все и произошло. Но прошло много времени с тех пор и змею никто не доверяет, но пройти все квесты и его задания все-таки пройдется, иначе Адам никогда не встретится с Евой. Путешествие разделено на несколько уровней, на каждом из которых вам необходимо будет выполнить ряд задач чтобы встретится с Евой, но каждый раз она будет пропадать, пока не вы закончите последнее задание и тогда Ева навсегда останется со своим мужчиной. Начав игру, советуем изучить управление мужчиной, взаимодействие с окружающим Адами миром в том числе и различными механизмами и конечно постарайтесь долго не задерживаться на каждом уровне, никто не знает сколько змей будет держать Еву.

  1. Главная