• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Разрежь Веревку

Игра Адам и Ева: Разрежь Веревку

Адам и Ева не могут жить друг без друга, поэтому даже, если ненадолго останутся одни, тот тут же ищут способ воссоединиться. Сейчас они нуждаются в вашей помощи, поскольку Адам подвязан за веревки, которые следует обрезать в нужный момент. Ребята проголодались и хотят подкрепиться, поэтому придумали вот такой необычный и несколько странный способ добыть пропитание. Если вы выберите правильный алгоритм действий, то Еве останется лишь поймать своего благоверного. Важно понять, какую веревку потребуется перерезать в то или иное мгновение. Проявите логическое мышление, помогите собрать Адаму все яблоки и вернутся в нежные объятия любимой.

263
170216
Игры Адам и Ева
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Разрежь Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Разрежь Веревку, оригинальное название - ADAM AND EVE: CUT THE ROPES. В эту игру сыграли 170216 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Адам подвешен за веревки, которые необходимо подрезать в подходящий момент. Следует собрать три яблока, парящих в воздухе. Нельзя допустить падения главного героя в пропасть, поэтому обрезайте канаты аккуратно. Тросы могут быть разной длины, так что должны сориентироваться, какой именно подрезать в следующий раз. После удачного сбора важно приземлиться прямо в объятия Евы, которая уже заждалась возлюбленного. Когда подберете все яблоки, то столько очков в конце за прохождение уровня получите.

  1. Главная