• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Астронавт

Игра Адам и Ева: Астронавт

Куда только не попадал наш герой Адам, и где только не доводилось ему искать свою возлюбленную Еву, он был уже в мире динозавров, и в мире рыцарей, и даже в нашем мире побывал. Кстати, на нашем мире и остановимся, здесь он снова ищет Еву и чем быстрее он её найдет, тем быстрее они снова будут вместе. Однако кто-то ему нашептал о том, что Еву похитили инопланетяне и теперь ее искать придется в космосе, но это вряд ли его остановит, не правда ли?

331
126284
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Астронавт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Астронавт, оригинальное название - Adam and Eve: Astronaut. В эту игру сыграли 126284 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 331 человек(а).

  • Разработчик: Functu
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для полета в космос Адаму понадобится ракета, кстати её он раздобыл, проникнув на закрытый объект, откуда отправляют космические корабли в космос, с этим проблем не было. Но ракета без топлива вряд ли поможет Адаму попасть в космос, а значит придется заняться поисками топлива и решению различного рода задач. Весь сюжет в игре построен на решении головоломок, да наверно вы уже привыкли к этому, так как каждая часть игры представляет из себя головоломку. итак внимательность, это главный инструмент, при помощи которого можно найти путь к следующему уровню, а значит приблизить момент встречи. Попав на очередной уровень, изучите все вокруг и попробуйте при помощи мышки кликнуть на тот или иной предмет, быть он может начнет взаимодействовать с окружением, если больше кликать будет некуда, кликните на Адама и он быстренько пробежит по дорожке к следующему заданию.

  1. Главная