• Мои игры0
  • История0
Игра Адам Против Зомби

Игра Адам Против Зомби

Как вам новая встреча с Адамом? Да, он все так же храбро рвется вперед на встречу к приключениям. Ведь только проявив всю свою отвагу и ловкость, решительный и влюбленный герой сможет спасти очаровательную Еву. В этом сюжет остается неизменным, а вот обстоятельства основательно изменятся. Вокруг вашего героя собираются орды котов, ставших зомби. И они совсем не похожи на милых котиков, зомби жаждут свежей крови, и нападают на все живое. Отважитесь вступить с ними в неравный бой? Тогда не медлите больше!

573
226404
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам Против Зомби, оригинальное название - Adam N Eve Zombies. В эту игру сыграли 226404 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 573 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется не просто спасать красавицу, но и заняться ликвидацией злобных котов-зомби. Они будут стараться добраться до вашего персонажа и перекусить им, поэтому постарайтесь со всей осторожностью проникнуть в их тайное логово. Но просто войти туда недостаточно – коварные коты сумели устроить ловушки, и чтобы избежать их требуется разобраться в нескольких головоломках. Для каждого уровня они будут новыми, постепенно усложняясь. Если вы сможете решить их, то открывается переход на очередные уровни. Вы можете всегда действовать по плану, а можете просто положиться на удачу, кликая мышкой повсюду. Главное выжить и победить! И вы сможете сделать это.

  1. Главная