• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева 6

Игра Адам и Ева 6

Ух ты, снова мы можем поиграть с самыми первыми людьми на нашей планете, и вы правы, у нас в гостях Адам и Ева 6, двое людей, мужчина и женщина, который пытаются выжить в этом страшном и диком мире. И, как всегда, Адам потерял свою женщину, но мы знаем этого смелого парня, готового пуститься за дамой своего сердца хоть на край земли. Вот только одного его никто не отпустит, а решать головоломки и разгадывать тайны взаимодействия различных объектов мы будем как всегда вместе.

569
245336
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева 6, оригинальное название - Adam and Eve 6. В эту игру сыграли 245336 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 569 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Адам далеко зашел в своем стремлении, и мы уверены зайдет еще дальше, он даже готов отправится в путешествие во времени ради Евы. Но не будем так далеко заходить и начнем с самого примитивного времени, даже можно сказать первобытного. Мы хотели бы начать рассказывать вам процесс игры с самого первого уровня, но многим из вас это не понравиться, поэтому для примера мы рассмотрим один из уровней, где нашему герою встретился огромный цветок людоед. Посмотрите по сторонам, быть может здесь есть что-то полезное, вот, например бутылка вина, и она не зря здесь стоит, осталось поискать штопор. Нашли? Вот и чудно, теперь вылейте вино в бочку. Осталось нажать рычаг и вино потечет прямиком на хищный цветок, тем самым усыпив его. Ну вот, теперь можно попробовать проскользнуть мимо него дальше.