• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева 4

Игра Адам и Ева 4

С каждым днем наши старые знакомые все больше и больше познают окружающий мир. Все идет не так гладко, как им бы хотелось, но мы приложим все усилия, чтобы их знакомство было наиболее безопасно, и никто не смог его нарушить как в предыдущих частях. И если в тот раз мы помогли найти возлюбленную Адама даму, то в этот раз Ева снова куда-то пропала, и огорченный пропажей своей любви первобытный мужчина отправляется в путешествие. Окружающий мир очень опасен, вокруг бродят огромные динозавры и растут плотоядные растения, готовые сожрать любого, кто окажется рядом. А если динозавр травоядный, то это вовсе не значит, что его не нужно бояться, он ведь может затоптать своими могучими ногами любого, кто окажется на его пути. Это все не пугает смелого воина Адама и сейчас он отправится в путь, поэтому присоединяйтесь к нему в игре Адам и Ева 4 и будьте готовы решать различные головоломки и задачи, которые появятся на его пути к возлюбленной.

541
299319
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева 4, оригинальное название - Adam and Eve 4. В эту игру сыграли 299319 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 541 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый уровень игры — это отдельный экран, пройти который можно лишь решив все головоломки. Для того чтобы понять, что от вас требуется воспользуйтесь мышкой и кликайте по различным предметам. Так, например, на одном из экранов вы сможете пройти дальше, разобрав завал с камнями. В этом случае вам можете помочь большой динозавр, но ля этого его нужно испугать с помощью летучей мыши, охотящейся за мухой.