• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева 5: Часть 2

Игра Адам и Ева 5: Часть 2

Никто не знает, что ждет впереди Адама и Еву, но сейчас пара любит друг друга и счастлива каждому дню, проведенному вместе. Но однажды случилось несчастье, возлюбленных разлучили, и теперь мужчина должен отыскать любимую во чтобы то ни стало. Помогите бедняге решить головоломки, представленные игрой, чтобы наконец воссоединиться со своей половинкой. Путь лежит долгий, сосредоточьтесь и обращайте внимание на мельчайшие детали. Любой предмет, попадающийся на глаза, может стать ключевым объектом, позволяющим справиться с текущим заданием. Только смекалка и внимательность приведут к заветной цели, сопроводите Адама, миновав все препятствия.

325
189476
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева 5: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева 5: Часть 2, оригинальное название - ADAM AND EVE 5 PART 2. В эту игру сыграли 189476 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Исследуйте локации, оглядывайтесь по сторонам, важный элемент может находиться поблизости. Попытайтесь спонтанно не щелкать ЛКМ по экрану, желая поскорее найти конкретный предмет. Объекты взаимодействуют между собой, придется разгадать последовательный алгоритм, чтобы приблизиться к решению уровня. Размышляйте логически, пока мысленно не выстроите цепочку действий, направленных к конечной цели.

  1. Главная