• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Привидение

Игра Адам и Ева: Привидение

В каких приключениях не участвовали эти двое, от кого только не убегали и с кем только не сражались, но сегодня все поменялось, особенно в тот момент, когда Адам задействовал совершенно случайно машину времени, которую в свою очередь потерял один из ученных прибывших во времена Адама и Евы. Да мы не проводим параллели с теми первыми людьми, появившимися на нашей планете, но эти ребята тоже способны на многое и это доказывает тот факт, что Адам отправился в путешествие по различным временам и местам, в каждом из которых он ранее не был, да и не мог быть. Конечно, Адаму далеко до нашего развития, но он быстро учиться и мы верим, что в одной из частей этой популярной игры разработчики его научат всему, что мы знаем на сегодняшний день. Но в данной игре речь о том, как Адам, встретив одного из невиданных им ранее существ, испугался и не придумал ничего кроме как напугать его при помощи своего коронного крика. Но не на всех действуют его крики, поэтому ему необходимо помочь напугать всех персонажей, которых он встретит в игре в самых различных местах и временах.

782
264723
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Привидение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Привидение, оригинальное название - Adam N Eve: Adam the Ghost. В эту игру сыграли 264723 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 782 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом времени его ждут разные персонажи, но помимо них там же будут находиться различные предметы, которых Адам не боится, но ужасно боится тот герой, которого пугают. Поэтому если невозможно напугать героя, так почему бы не напугать мышку, которую в свою очередь боится персонаж. А мышка в свою очередь сделает то, чего так добивается Адам.

  1. Главная