• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка из Блоков: Зоопарк

Игра Головоломка из Блоков: Зоопарк

С животными, живущими в зоопарке, случилась настоящая беда. Во время прогулки они забрели в очень необычное место, которое заинтересовало их. Но это оказалась ловушка. Теперь несчастные звери не могут вернуться в зоопарк. Отправляйся к ним на помощь, чтобы поскорее вызволить из клеток.

4
2860
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка из Блоков: Зоопарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка из Блоков: Зоопарк, оригинальное название - Blocks Puzzle Zoo. В эту игру сыграли 2860 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы освободить каждого обитателя зоопарка из клетки, тебе следует успешно справиться с прохождением нескольких игровых уровней. В каждом из них ты увидишь на экране животное или несколько, запертое в клетке, а также ключ от нее. Между клеткой и животным расположена таблица. Именно ее ячейки тебе предстоит заполнить при помощи фигур, которые будут появляться с левой части таблицы, для того чтобы получить заветный ключ и открыть клетку. Но стоит заполнять не все ячейки, а только те, что составляют путь, соединяющий клетку и ключ. При помощи мышки перетаскивай в таблицу фигуры так, чтобы образовать сплошную линию между клеткой и ключом. Как только это случиться, животное окажется на свободе. Освободив всех зверей, ты сможешь приступить к выполнению задания следующего уровня. За успешное прохождение тура ты будешь получать монеты, которые можно потратить на бустеры.

  1. Главная