• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Звезды

Игра Поп Звезды

Отправляйся в красочный мир поп-звезд, где тебя ждут не капризные и зазнавшиеся знаменитости, а очень увлекательные головоломки, гарантирующие развивающее времяпрепровождение. Прояви максимальную внимательность и сообразительность, справляюсь с поставленными перед тобой задачами.

11
2328
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Звезды, оригинальное название - PopStar. В эту игру сыграли 2328 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Яркий и красочный мир поп-звезд состоит из множества интересных туров. Как только начнётся каждый из них, на игровом поле появятся разноцветные блоки, на каждом из которых изображены звезды. В верхней части игрового поля ты увидишь острые шипы. Если хотя бы один из блоков коснётся этих шипов, уровень будет проигран, и тебе придётся попытаться еще раз справиться с его заданием. Если ты не хочешь допустить этого, то убирай с игрового поля блоки, кликая левой кнопкой мышки по тем их скоплениям, что состоят как минимум из двух одинаковых по цвету блоков, расположенных рядом. Это будет приносить на твой счет очки. Если хочешь получить бустер, то отыщи на игровом поле зону как минимум из шести одинаковых блоков. Приготовься к тому, что уже имеющиеся блоки будут пополняться новыми, и скорость этого пополнения будет становиться все выше в каждом последующем уровне.