• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Стек

Игра Тетрис Стек

Любите строить? Тогда присоединяйтесь к увлекательной игре, где необходимо перемещать детали таким образом, чтобы в итоге получилась цельная конструкция, состоящая из линий, которые в свою очередь удаляются с экрана, и вы зарабатываете очки. Набирайте соответствующее количество баллов для перехода на следующий уровень, после чего сможете увидеть насколько интересные задания ждут.

12
6441
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тетрис Стек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Стек, оригинальное название - Tetris Stack. В эту игру сыграли 6441 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на верхнюю деталь, падающую внизу, но только от вас зависит, где именно она расположится. Для того, чтобы разместить ее на конкретное место, сперва посмотрите на прозрачную копию активной детали. Разрешается вертеть копию, как угодно - по часовой стрелке, так и против. Есть фигуры, которые разрешается попросту опустить вниз на платформу, при необходимости направив в правую или левую сторону. К примеру, это может быть квадрат. Есть детали, вращающиеся вокруг оси. За управление деталей отвечают стрелки на клавиатуре. Проиграете, если не наберете нужное количество баллов, указанное справа вверху, а игровое поле окажется заполненным.