• Мои игры0
  • История0
Игра 9x9 Вращать и Переворачивать

Игра 9x9 Вращать и Переворачивать

Головоломка в стиле тетрис доступна каждому, кто предпочитает коротать время за развивающими играми. Она подарит тебе не только отличное настроение, но и положительно скажется на внимательности. Продержись в игре как можно дольше и стань новым рекордсменом.

45
12773
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 9x9 Вращать и Переворачивать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 9x9 Вращать и Переворачивать, оригинальное название - 9x9 Rotate and Flip. В эту игру сыграли 12773 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно три разных режима, любой из которых ты сможешь выбрать. Это может быть игра на время, в ходе которой тебе придётся постараться заработать как можно больше очков за ограниченное время. Как за суммой баллов, так и за течением времени можно следить в левой части экрана. Очки будут начисляться за составление вертикальных или горизонтальных рядов без пробелов из фигур, представленных справа от игрового поля. Их можно брать оттуда в любом порядке при помощи мышки. При необходимости следует перевернуть фигуру, кликнув по правому нижнему углу ячейки, в которой она расположена. Второй режим носит название «Бомбы», потому что в процессе игры появляются бомбы, которые взрываются по истечении секунд, отсчитываемых на каждой из них. Чтобы бомба не взорвалась, составь ряд, в который войдёт ячейка, содержащая эту бомбу. Классический режим предполагает составление рядов из фигур.

  1. Главная