• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрасьте Блоки

Игра Раскрасьте Блоки

Займись раскрашиванием блоков в свободное время. Интересная игра поможет тебе развеяться и немного передохнуть. Но при этом твой мозг будет работать в интенсивном режиме, ведь в игре невозможно добиться положительного результата, не применив сообразительность.

40
14697
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрасьте Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрасьте Блоки, оригинальное название - Colour the blocks. В эту игру сыграли 14697 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 30 уровней игры тебе нужно будет раскрасить серое пространство определённой формы при помощи цветного блока, находящегося внутри него. Чем дальше по игре ты будешь проходить, тем сложнее будет становиться форма фигур, ожидающих тебя в новых игровых уровнях. Это будет повышать степень сложности стоящей перед тобой задачи. Особенность процесса раскрашивания состоит в том, что оно должно произойти так, чтобы игрок не открывал руки от блока. Кликни левой кнопкой мышки по блоку, а затем начни перемещать блок в нужном направлении, продолжая удерживать кнопку. Как только ты отпустишь ее, не закрасив фигуру полностью, блок вернётся в исходную позицию, и тебе придется начинать раскрашивание с самого начала. Учти, что закрасить нужно каждый угол фигуры, иначе не сможешь перейти в следующий тур. Внимательно посмотри на фигуру и продумай правильный маршрут перемещения блока по ней.

  1. Главная