• Мои игры0
  • История0
Игра Танграм Блок

Игра Танграм Блок

Так сейчас все, кто знает, что такое пазлы сможет показать, что он умеет, сыграв в блочные пазлы или наоборот пазлы из блоков, а знаете, в общем не важно, так как основное что вам нужно будет сделать это заполнить пустые ячейки. Головоломка получилась весьма занятная, задача простая, управление обычное, таймера времени нет, проще говоря сплошное удовольствие! Но, как всегда, это только наше мнение, которое мы не собираемся никому навязывать, а ваши оценки можно оставить в комментариях.

42
14365
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танграм Блок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танграм Блок, оригинальное название - Tangram Blocks. В эту игру сыграли 14365 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких десятков уровней, но начать игру с десятого или пятнадцатого у вас не получится, пока вы не пройдете предыдущие, то есть первый, второй, третий и так далее. запустив первый уровень перед вами появится фигура из белых блоков, это наше игровое поле. Под белыми блоками появится еще одно поле, но здесь расположены цветные блоки, соединенные определенным образом. Попробуйте мысленно сопоставить цветные блоки с белыми блоками, после чего перетяните цветные блоки на пустое место, но постарайтесь сделать так, чтобы после перестановки на основном поле не осталось белых ну или пусты клеток. Таким образом вы соберете необычный кубический пазл и выполните главную задачу игры.