• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Мою Собаку 2

Игра Защити Мою Собаку 2

Бедный пёсик снова нуждается в защите, ведь коварные пчелы в очередной раз создали улей прямо у него над головой. Игроку следует спасти несчастное создание от разъяренных насекомых, которые так и жаждут его искусать. Нужно напрячь свой мозг, для того чтобы найти вариант защитить собаку.

286
65457
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защити Мою Собаку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Мою Собаку 2, оригинальное название - Protect My Dog 2. В эту игру сыграли 65457 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый очередной уровень игры предлагает игроку новые условия, при которых он должен справиться с главной задачей и спасти одну или нескольких собак, обеспечив надёжную защиту от пчёл. Однако опасность может исходить не только от насекомых, и важно это учитывать, рисуя защиту при помощи мышки. Также игроку следует понимать, что рисовать защиту бесконечно долго нельзя. На это отведено 100 единиц, и их количество уменьшается по мере того, как игрок проводит курсором мышки по экрану в процессе создания защиты. Как только она будет готова, из улья вылетят пчелы и попытаются атаковать пёсика. Важно, чтобы созданная защита выдержала эту атаку на протяжении 10 секунд, ведь только в этом случае текущий уровень завершится победой игрока. Если же в течение этого времени пчелы смогут добраться до собаки, либо пес окажется подвержен влиянию иной опасности, тур придется проходить заново.

  1. Главная