• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Фильм - Викторина

Игра Угадай Фильм - Викторина

Если ты считаешь себя настоящим знатоком фильмов, или просто хочешь провести время за интересным и необычным занятием, то тебе непременно следует принять участие в увлекательной викторине. Она поставит перед тобой задание отгадать фильм всего по одному изображению.

35
8816
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Фильм - Викторина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Фильм - Викторина, оригинальное название - Guess the Movie-Quiz. В эту игру сыграли 8816 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество фильмов, названия которых тебе предстоит угадать по ходу игры, равно 101. Именно это число ты увидишь в верхней части игрового поля. Слева от него будет находиться ещё одно число, которое будет обозначать количество уже отгаданных тобой фильмов. В центральной части игрового поля будет появляться картинка с изображением фрагмента из какого-либо фильма. Под ней будут даны три варианта названия этого фильма. Тебе следует совершить клик левой кнопкой мышки по тому названию, которое кажется тебе верным. В случае правильного ответа иконка всю названием выбранного фильма окрасится в зеленый цвет, и ты перейдешь к следующему фильму. Если же ответ будет неверным, то иконка приобретёт красный цвет, в тебе придется повторить попытку ответить правильно. В этом случае ты лишишься одного сердца, которых дано 5 на всю игру. Именно столько раз можно ошибиться за время всей игры.

  1. Главная