• Мои игры0
  • История0
Игра Страны Мира

Игра Страны Мира

Если хотите потренировать собственную память и приобретенные раннее знания, касаемо флагов стран мира, то данная игра поможет справиться с указанными целями. Также она позволит с помощью небольшого справочка, наглядно показывающего расположение как самой страны, так и изображения ее флага, приобрести новые знания.

122
37107
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страны Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страны Мира, оригинальное название - World Map Quiz. В эту игру сыграли 37107 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как пройти тестирование, предлагается заглянуть в раздел справочника, где сможете начать изучение стран и их флагов. Чем дальше продвигаетесь в процессе испытания, тем больше получаете звезд, которые впоследствии открывают новые страны. В разделе «Викторина» удастся выучить названия стран и флаги мира, когда отображается символ конкретного места, а вам из предложенных четырех вариантов нужно выбрать один верный. Игра идет на время, поэтому не мешкайте. Запоминайте информацию, чтобы в дальнейшем при новом тестировании облегчить геймплей. В конце узнаете, результат, указывающий сколько стран известны вам.