• Мои игры0
  • История0
Игра Составь Cлова

Игра Составь Cлова

Игра позволяет отлично провести время, а заодно и проверить внимательность и словарный запас. В ее процессе предстоит заниматься составлением различных слов из определённого набора букв. Впереди ждет много заданий, которые отличаются степенью сложности и обеспечивают увлечённость игрока игровым процессом.

36
13023
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Составь Cлова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Составь Cлова, оригинальное название - Compose The Words. В эту игру сыграли 13023 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит множество туров, по заданию каждого из которых игроку предстоит составлять слова из представленного буквенного набора. Как число букв, так и количество слов, которые игрок должен из них составить, увеличивается в каждом новом уровне. Все доступные буквы можно увидеть в нижней половине экрана, где они будут расположены по кругу. В верхней половине экрана можно найти ряды, каждый из которых состоит из нескольких пустых кубиков. Один ряд соответствует слову, а кубик – букве, входящей в его состав. Игроку следует воспользоваться мышкой и, проводя ее курсор от первой до каждой последующей буквы нижней половины экрана, составить определенное слово. Если оно окажется среди загаданных в текущем уровне слов, то оно впишется в одну из строк верхней половины экрана. Когда все эти строки окажутся заполненными, игрок сможет перейти в новый тур.

  1. Главная