• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Слов

Игра Мир Слов

Мир слов открывает свои двери для всех любителей увлекательного и одновременно развивающего досуга. Оказавшись в этом месте, ты сможешь проверить глубину своего словарного запаса, а также прокачать внимательность, которая станет твоим главным помощником в процессе составления слов.

6
2444
Игры в Слова
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Слов, оригинальное название - World of words. В эту игру сыграли 2444 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит справиться с последовательным прохождением нескольких уровней. Но перед тем как приступить к первому из них, тебе необходимо определиться с языком, на котором пройдет игра. В зависимости от сделанного тобой выбора ты будешь составлять слова на русском, английском или других языках. Для того чтобы отдать предпочтение наиболее подходящему варианту, воспользуйся иконой, что находится на экране слева сверху. После этого начнётся первый тур, в ходе которого в центре экрана будут появляться кубики с нанесенными на них буквами. Используя мышку, меняй местами некоторые из этих кубиков так, чтобы составлять слова. Время, которое отведено на раздумья в каждом туре, ограничено. Таймер можно увидеть в правом верхнем углу экрана. В случае правильного и быстрого составления слова к этому времени будет добавлено несколько дополнительных секунд.