• Мои игры0
  • История0
Игра Слова Филворды

Игра Слова Филворды

Слова Филворды — это онлайн игра на логику с потрясающей графикой и увлекательным геймплеем. В этой игре ты можешь потренировать свой мозг и улучшить память. Хороший способ убить время, используя свое логическое мышление, не так ли? Эта онлайн игра окажется идеальным тренажером для повышения сообразительности, внимательности и расширения кругозора! Ты уже знаешь, что такое кроссворды, теперь пришло время выяснить, о чем идет речь в филвордах. На протяжение всей игры тебя развлекает милый котик и приятный глазу фон в пастельных оттенках.

19
7641
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слова Филворды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слова Филворды, оригинальное название - Words Philwords. В эту игру сыграли 7641 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Легко не будет в логической онлайн игре Слова Филворды. В самом начале игрок должен осмотреть все буквы, составив в уме все варианты слов из предложенных букв. Они разбросаны на игровом поле и на первый взгляд кажется, что на нем творится полный беспорядок. Но стоит приглядеться, как мозг улавливает слова. Вначале игрок угадывает короткие слова из трех букв, но чем дальше продвигается на уровнях, тем длиннее слова получаются. Чтобы заработать очки и выделить найденное слово, необходимо соединить буквы в правильной последовательности. Используй мышку компьютера или тач смартфона в этой мобильной онлайн игре! Спрятанные слова отлично шифруются. Твоя задача — полностью очистить игровое поле от букв. Лишних здесь нет! Если игрок застрянет на каком-либо уровне, он всегда может использовать подсказку, заработанную отгадыванием предыдущих слов. Найди все загаданные слова и закрасьте игровое поле красивым цветом!

  1. Главная