• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Школа

Игра Филворд: Школа

Очередная головоломка на поиск слов, спрятавшихся среди множества букв, посвящена школе. Слова, обозначающие предметы, имеющие отношение именно к этой тематике, скрыты в игровой таблице. Будь предельно сосредоточен, для того чтобы отыскать каждое из них максимально быстро.

44
25072
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Школа. В эту игру сыграли 25072 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит выбрать подходящий режим игры, перед тем как приступить к ее прохождению. Если ты выберешь режим Быстрой игры, то начнешь сразу же искать слова из списка, представленного в левой части игрового поля. Над ним указана тематика слов, а также количество, которое тебе следует найти во время прохождения игры. Приступай к поиску слов в таблице, которую увидишь в правой части игрового поля. В ней, помимо слов, находятся буквы, которые могут тебя запутать. находи нужные слова и при помощи мышки выделяй их, проведя линию от первой до последней буквы слова. Режим Уровней даст тебе право выбора темы слов, которые спрятаны в таблице с буквами. Каждая категория включает 10 уровней, каждый из которых открыт уже в самом начале игры. Постарайся отыскать все слова до того, как опустеет индикатор в левой части экрана. Это принесет тебе 3 золотые звезды в качестве награды за прохождение тура.

  1. Главная