• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд 20.12.18

Игра Филворд 20.12.18

Полюбившаяся многим игра по поиску слов имеет множество разновидностей. Большинство из них посвящены определенным темам. Но существуют также вариации, которые содержат слова различной тематики. Именно такой вариант игры предлагается твоему вниманию прямо сейчас.

7
9204
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд 20.12.18

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд 20.12.18. В эту игру сыграли 9204 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрокам на выбор предлагается 2 режима игры. Первый из них автоматически выбирает категорию спрятанных слов, которые будут выведены на левую часть игрового поля. Если же игрок хочет самостоятельно выбрать категорию, а затем и уровень, то ему следует отдать предпочтение второму режиму игры. Всего игра включает четыре темы слов. Среди них «Марки автомобилей», «Огородник», «Бабочки» и «Таблица Менделеева». Выбери из этих категорий ту, которая тебе ближе, и приступай к поиску слов в таблице, находящейся в правой части игрового поля. Для облегчения поставленной задачи рекомендуется начинать поиски с первой буквы каждого слова, постепенно обращая внимание на каждую последующую из них. При этом тебе следует помнить, что слова могут быть вписаны не только в вертикальные или горизонтальные, но также и в диагональные ряды. Примечательно, что любое из слов может быть написано также снизу вверх.