• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Цветы

Игра Филворд: Цветы

Если ты хочешь приятно провести время, при этом повышая уровень внимательности, то не упусти прекрасную возможность окунуться в мир цветов, названия которых ты будешь находить среди множества хаотично расположенных букв. Только сосредоточенность поможет тебе справиться с заданием игры.

93
32787
Игры Филворды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Цветы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Цветы. В эту игру сыграли 32787 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все названия цветов, задействованные в игре, разделены на четыре категории, две из которых посвящены домашним цветам, а две другие – садовым. Каждая категория содержит по пять уровней, из которых ты сможешь отдать предпочтение любому. Для этого нужно выбрать режим «Уровни». Если же ты затрудняешься в выборе, то предоставь возможность компьютеру сделать его за тебя. Для этого тебе следует выбрать режим быстрой игры. Независимо от режима, на игровом поле появится таблица, в которой содержаться как расположенные в произвольном порядке буквы, так и целые слова, обозначающие названия цветов. Перечень этих названий указан в левой части игрового поля. Посмотри на таблицу, для того чтобы найти в ней любое из слов из левой части экрана. Как только ты сумеешь отыскать нужное название, выдели его при помощи мышки, проведя курсив от первой до последней буквы слова.

  1. Главная